Вышел новый обзорный трейлер RPG GreedFall

Разработчики экшн-RPG GreedFall выложили в сеть новый обзорный трейлер. Команда показала игрокам редактор персонажа, приключения главного героя на таинственном острове, битвы с врагами, разнообразное снаряжение, спутников и многое другое.

Десятого сентября состоится выход экшн-RPG GreedFall от компании Spiders. Чтобы в очередной раз подготовить геймеров к суровым приключениям, сегодня разработчики опубликовали обзорный трейлер, где рассказали об основных особенностях игры.

Вышел новый обзорный трейлер RPG GreedFall

На острове Тир-Фради игрокам предстоит сражаться с монстрами и обычными людьми, использовать во время сражений магию и огнестрельное оружие, искать союзников и строить отношения, крафтить предметы, необходимые для прохождения миссий, и прокачивать специализации.

Также, судя по видео, консольным и ПК-пользователям разрешат выбрать для персонажа внешность, стартовые скиллы и атрибуты, задейстовать тактическую паузу во время захватывающих битв и воспользоваться дипломатическими навыками во время общения с NPC (то есть некоторые проблемы удастся решить без грубой силы).

Игроки, желающие получить специальные бонусы, уже сейчас могут оформить в Стиме предзаказ GreedFall (цена – 1699 рублей).