Романы со спутниками в GreedFall — как завязать

Как закрутить романы с Сиорой, Куртом, Васко и Альфрой — читайте в статье.

Захватывающие дух приключения и кровопролитные сражения не мешают жителям GreedFall крутить романы. Во время игры вы повстречаете колоритных персонажей, которые станут вашими спутниками. С некоторыми из них можно заняться сексом. Далее об этом подробнее.

Как закрутить романы со спутниками

Отношения с компаньонами делятся на четыре этапа — подозрительность, симпатия, дружба и любовь. Чтобы продвигаться по этапам, вам предстоит выполнять задания этих персонажей и всячески угождать им. У каждого можно взять три квеста. Если эти задания не появились сразу, пройдите несколько сюжетных миссий и попробуйте снова.

Кроме того, романы с одними компаньонами будут доступны только в том случае, если вы играете за женщину. С другими, если выбрали мужчину.

После того, как достигните этапа любви с каждым из спутников, откроете секретное достижение.

Курт

Курт — наемник, который служит в Монетной страже. Этот персонаж дружелюбен и добр, поэтому не стоит рядом с ним совершать плохие поступки. Роман с Куртом можно закрутить только в том случае, если вы играете за женщину. После того, как достигните с ним отношений «Дружба», получите одно дополнительное очко к ремеслу. Если достигните этапа «Любовь», откроете ачивку «Страж любви».

Курт

Сиора

Сиора готова закрутить роман как с мужчиной так и с женщиной. Несмотря на то, что эта девушка родилась и выросла на острове, она не враждует с колонистами. Рядом с ней постарайтесь не обижать островитян.

Сиора

После того как достигните с этой героиней отношений «Дружба», получите дополнительное очко к энергичности. За уровень «Любовь» откроете ачивку «Минундханем».

Альфра

Альфра вступает в любовные отношения только с мужчинами. Девушка состоит в гильдии ученых «Мостовой альянс». Рядом с ней постарайтесь всячески помогать альянсу. За отношения с этой героиней уровня «Дружба» получите одно дополнительное очко к науке. За «Любовь» открывается ачивка «Расцветающая нежность».

Альфра

Васко

Васко отважный мореход. Он готов закрутить роман как с женщиной так и с мужчиной. Чтобы сблизиться с этим персонажем, помогите ему разузнать о родителях. За отношения уровня «Дружба» вы получите одно дополнительное очко к интуиции. За уровень «Любовь», откроете достижение «Любовь и море».

Васко

Отношения уровня «Любовь» с каждым спутником открываются только после постельной сцены. Чтобы этого достичь, придется не только выполнить все задания персонажа, но и выбрать правильные ответы в диалогах, такие. которые не противоречат его убеждениям.

 
аватар
Секретное достижение,маленький бонус за роман,вот вечный спутник всегда бы пригодился.
аватар
Вы получили секретное достижение, ваша спутница беременна и теперь ваш сын будет бегать везде за вами и ныть по поводу и без.)))
аватар
@waleну еще квест сделают,во время боя поменять подгузник. прикольно было бы.
аватар
чтобы достичь постельной сцены, нужно выполнить все задания персонажа и правильно ответить на вопросы с ним в диалоге) ухаха)