Появился новый геймплейный трейлер Gravity Heroes

Команда 2D-экшна Gravity Heroes выложила на своем YouTube-канале трейлер с игровым процессом. Разработчики постарались показать людям битвы с роботами, механику управления гравитацией, доступные режимы, четырех уникальных персонажей и поля боя.

Бразильская студия Studica Solution сейчас вовсю занята разработкой 2D-экшна Gravity Heroes, события которого происходят во вселенной, где люди и разумные роботы сражаются друг с другом.

Сегодня команда опубликовала новый геймплейный трейлер. В ролике у вас получится увидеть четырех персонажей, всевозможных NPC-противников, боевые арены и различные пушки в действии.

В Gravity Heroes вам и вашим союзникам предстоит отбиваться от волн агрессивных врагов. Благодаря специальным механикам, позволяющим управлять гравитацией, у вас будет шанс ходить по стенам и потолку.

Кроме того, есть в этой игре и PvP-режим, в котором 4 игрока с помощью уникальных пушек, способностей и предметов будут убивать друг на друга. Выход проекта на ПК, PS4 и Xbox One состоится осенью.

аватар
Тут такие мелкие персонажи, что я лично не вижу особой разницы за кого играть, все равно не различить, разве что по цвету))