В GTA Online завезли события с наградами и «Чёрную пятницу»

Прямо сейчас в GTA Online мы можем посетить режимы «Толкучка в овертайме», «Полный кайф», «Теплый прием» и «Убойная трава», получить 500 000 GTA $ и футболку Still Slipping Friend в подарок, заработать побольше GTA $ и RP, а также заглянуть на распродажу избранного транспорта.

Компания Rockstar Games рассказала нам сегодня о различных ивентах и событиях в GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5.

Стильные очки

По завершении любого предварительного задания (речь, скорее всего, об ограблениях) мы получим оранжевые светящиеся очки. Эль Рубио прячет в своем сейфе статую пантеры, украшенную драгоценными камнями, поэтому у нас появилась возможность сделать данную статую своей основной целью во время первого прохождения «Ограбления Кайо-Перико» на этой неделе.

Помимо награбленной добычи, геймеры также смогут обзавестись оранжевым светящимся черепом – для этого нужно пройти финал «Ограбления Кайо-Перико» до первого декабря.

Вернулись режимы «Толкучка в овертайме», «Полный кайф», «Теплый прием» и «Убойная трава». В ближайшие семь дней игроки, которые наловчатся парить и выбивать противников из строя в режиме «Толкучка в овертайме», будут получать вдвое больше GTA $ и RP.

Футболка Still Slipping Friend

На этой неделе мы сможем получить вдвое больше GTA $ и RP за «Kart Krash: беспредел» и задания для яхты капитана Брендана Дарси. Люди, которые войдут в GTA Online в любое удобное время на этой неделе, получат от разработчиков 500 000 GTA $ и футболку Still Slipping Friend в подарок.

Премиальный транспорт этой недели – Annis ZR350. Чтобы получить его бесплатно, нам придется финишировать в пятерке лучших в серии погонь четыре дня подряд. На тестовой трассе сейчас можно оценить следующие машины: Karin Calico GTF, Pfister Comet S2 и Vapid Dominator ASP.

Grotti Visione

Команда предлагает игрокам заглянуть в казино-отель Diamond и попытать счастье на колесе удачи. У нас будет шанс раздобыть GTA $, RP, одежду, закуски и автомобиль Grotti Visione.

С 26 по 29 ноября в GTA Online пройдет распродажа избранного транспорта. Например, по сниженным ценам разрешат приобрести Grotti X80 Proto, RO-86 Alkonost, Imponte Deluxo и Declasse Scramjet. Кроме того, на все супер-яхты, а также любые улучшения, модификации и переоборудование для них будет действовать скидка 40%.

Grotti X80 Proto

В магазине Steam премиумное издание Grand Theft Auto 5 разрешат купить за 739 рублей, так как действует 63% скидка.

аватар
неплохая пятница, скидки хорошие
аватар
новость отличная для фанов игры