Shadowbound: где взять и как дарить цветы второй половинке

Привет! Сегодня в нашем гайде мы узнаем, где взять цветы в игре.

Shadowbound: где взять и как дарить цветы

Описание

В браузерной онлайн игре Shadowbound цветы используются, как предмет выражения любви, а также для того, чтобы вступить в брак.

Получение

Розы можно получить за определённое количество дней в браке, приобрести в магазине за 2 алмаза. А также мы можем получить множество цветов в горячих событиях:

  • «Набор “100 в неделю”» за онлайн в игре;
  • Ежедневные сетевые награды;
  • Ежедневные схватки и другие.

Надеюсь, вы узнали, где можно достать и подарить цветы!

Приподнесение

Каждый новичок спросит, «А как дарить цветы в игре Shadowbound?» Для данного действия реализивано специальное окошко. Подарить цветы можно через вкладку друзей или брака.

В браке нужно тыкнуть по кнопке «подарить» под своей парой. Выбираем количество и отправляем!

В друзьях же нужно просто найти нужного игрока и левой кнопкой мыши выбрать «Розы». В появившемся окошке нужно выбрать количество «огоньков», а также можно приложить записку с признанием в любви или просто добрыми словами. Заметьте, записку можно отправлять, если количество отправляемых роз равно или превышает 50. Возьмите и подарите «огоньки» вашей возлюбленной, она обязательно оценит ваш подарок. Розы — это здорово и красиво!

Обаяние

За каждую подаренную розу вашей второй половинке в Shadowbound мы получаем 1 единицу обаяния и нежности. Обаяние используется для улучшения семейного дерева. Семейное дерево добавляет паре влюблённых бонусы для навыков гильдий и характеристик хранителя. Это полезный бонус. Нежность также можно получить, выполнив пять ежедневных брачных квестов.

Обаяние в браузерной онлайн игре Shadowbound используется для получения бонусов блока и опыта отряда. Если вы находитесь в команде со своим возлюбленным, то вы получите гораздо больше опыта, чем пойдёте один или же с другими людьми. Данный бонус действует во всех командных подземельях (катакомб и другие). Если у вас нет возлюбленной или возлюбленного, то вы можете подарить розы человеку, с которым вы ежедневно ходите в подземелье. Вы сделаете приятно ему и себе. :)

Рейтинг

В игре существует рейтинг игроков по полученным и отправленным розам. Заметьте, существует два рейтинга: локальный (на все сервера игры) и серверный (только на вашем сервере). Завоюйте сердце возлюбленной и заявите о себе на весь сервер, а возможно и на локаль.

Это ещё один шанс на то, чтобы покрасоваться в ТОПе. Дарите добро, и вы будете на высоте!

Shadowbound: где взять и как дарить цветы

Надеюсь, вам понравился гайд. Приятной игры в ShadowBound.