В GTA Online завезли новый хэллоуинский контент и награды

Празднование Хэллоуина в GTA Online идет полным ходом. У жителей Лос-Сантоса появилась возможность заработать побольше GTA $ и RP, добавить в свою коллекцию особые маски и необычный парашют, выиграть машину Albany Fränken Stange и оценить леденящие душу режимы.

Хэллоуинская истерия в GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, достигла своего ужасающего апогея. Прямо сейчас в мастерской Benny's Original Motor Works мы можем приобрести заказной BF Weevil с языками пламени на бортах и шипами на крыше.

Все, кто 31 октября войдет в игру, получат в подарок костюм Sasquatch (йети). А прямо сейчас сотудники Rockstar Games бесплатно раздают маску «Смерть».

В GTA Online завезли новый хэллоуинский контент и награды

В Лос-Сантосе теперь можно обнаружить машины без водителей, разъезжающие по улицам, и странных личностей, преследующих граждан. За режим «Судный день» и хэллоуинскую серию заданий в бункере начали выдавать удвоенные награды (речь идет о GTA $ и RP).

Сыграв в режим «Приговоренные», мы раздобудем маску «Оранжево-серый технодемон». Она будет доставлена персонажу в течение 72 часов после входа в игру с 8 ноября. Завершив любое задание по продаже товара на этой неделе, геймеры получат парашютный рюкзак «Хэллоуин».

А за успешную доставку груза в ходе бизнес-схватки разработчики подарят игрокам маску «Бледная винтажная мумия» или маску «Зеленый винтажный Frank».

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли: Albany Lurcher классического черного цвета в раскраске Hangman’s Grave, Lampadati Pigalle классического ярко-оранжевого цвета, BF Weevil классического цвета «синий Harbor» в раскраске «Злобная Weevil», LCC Sanctus черного перламутрового цвета в раскраске «Синее пламя», Dinka RT3000 цвета «Полуночное серебро» в раскраске «Все в огне».

В GTA Online завезли новый хэллоуинский контент и награды

Через автосалон Luxury Autos появилась возможность взять Grotti Visione и Ubermacht Revolter. Вдвое больше GTA $ и RP сейчас выдают за: «Выживания» с пришельцами, режим «Маньяк», режим «Зверь против маньяка» и серию «Битва на арене». В главном зале казино-отеля Diamond можно выиграть машину Albany Fränken Stange в раскраске Blazing Death.

Люди, сумевшие одержать победу в гонке автоклуба ЛС пять дней подряд, получат автомобиль Cheval Taipan. На тестовой трассе разрешили бесплатно покататься на Vapid Blade, Coil Raiden и Ocelot Penetrator.

В магазине Epic Games Store до первого ноября премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят приобрести за 749 рублей, так как действует 50% скидка.