В GTA Online вернулся праздничный режим «Зверь против маньяка»

Команда GTA Online советует нам вновь заглянуть в игру, чтобы посетить режим «Зверь против маньяка», бесплатно раздобыть хэллоуинские маски, выиграть машины Lampadati Viseris и Truffade Thrax, а также приобрести крутые автомобили в автосалонах Premium Deluxe Motorsport и Luxury Autos.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, продолжаются хэллоуинские гуляния. В игру вернулся режим «Зверь против маньяка», в котором команда зверей, наделенных нечеловеческой скоростью и ловкостью, необходимо убежать от маньяков, облаченных в броню и вооруженных до зубов.
    
За участие в данном режиме сейчас начисляют в два раза больше GTA $ и RP. Все, кто зайдет в проект на этой неделе, получат маску «Голод», а за прохождение миссии «Заказное убийство» выдают маску «Зеленая винтажная мумия».

В GTA Online вернулся праздничный режим «Зверь против маньяка»

В «Актерских масках Веспуччи» вновь появились хэллоуинские товары, у местных парикмахеров – раскраски лица, и в Los Santos Customs – клаксоны для транспорта. За каждый привезенный редкий экспортный транспорт сейчас выдают в два раза больше GTA $ и RP.

За успешное выполнение испытаний и событий свободного режима игроки начали получать утроенные GTA $ и RP.

В Автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли: оранжевый Ubermacht Zion Classic в раскраске «Псевдоржавчина», Shitzu Defiler в классической белой раскраске с оранжевой каймой, Declasse Tampa в рассветно-оранжевом металлике, Western Zombie Chopper цвета темной стали, дополненной раскраской «Призрачное пламя», и перламутровый белый Karin Everon в раскраске Harsh Souls.

На просторах автосалона Luxury Autos появились машины Overflod Entity XXR и Pfister Neon. Через колесо удачи в казино-отеле Diamond сейчас можно выиграть Truffade Thrax. Финишировав в тройке лучших в уличных гонках три дня подряд, геймеры бесплатно получат Lampadati Viseris.

Плюс на тестовой трассе разрешили опробовать тачки Ocelot Locust, Pfister Comet Safari и Vapid Bullet. В магазине Epic Games Store до первого ноября премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся приобрести за 749 рублей, так как действует 50% скидка.