В GTA Online теперь можно отыскать новый оружейный фургон

Пользователям стоит прямо сейчас заглянуть в GTA Online, чтобы приобрести крутое снаряжение через новый оружейный фургон, выиграть внедорожник Vapid Caracara 4x4 и спорткар Dinka Jester RR, а также заработать побольше GTA $ и RP.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, стали доступны новые акции, ивенты и мероприятия. Сейчас на улицах Лос-Сантоса можно отыскать оружейный фургон марки Vapid Speedo, набитый броней, боеприпасами и первоклассными пушками, ассортимент которого меняется каждую неделю.

Например, именно через него получится раздобыть легендарный рельсотрон, боевой дробовик, компактный ЭМИ-гранатомет, неконтактные мины, тяжелую снайперскую винтовку и не только.

В GTA Online теперь можно отыскать новый оружейный фургон

За любые задания из серии «Первая доза» в данный момент начисляется на 50% больше GTA $ и RP, а если пройти их на новом высоком уровне сложности, то тогда удастся унести особые и редкие награды. Команда советует нам заглянуть на площадь Легиона, чтобы запустить серию сообщества и заработать за участие двойные бонусы.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли следующие машины: Vapid Dominator ASP (маслкар, скидка 30%), Grotti Furia (суперкар), Declasse Drift Tampa (спорткар), Enus Windsor (купе) и Declasse Hotring Sabre (спорткар). А в автосалоне Luxury Autos появились Dinka RT3000 (спорткар, скидка 30%) и Truffade Nero (суперкар).

На тестовой трассе разрешили покататься на спорткарах Annis ZR350, Obey 10F и Pfister Comet S2. Люди, которые смогут финишировать в тройке лучших в серии гонок автоклуба ЛС пять дней подряд, получат за свои старания ключи от новенького внедорожника Vapid Caracara 4x4.

Через казино-отель Diamond сейчас можно выиграть не только GTA $ и RP, но и спорткар Dinka Jester RR. В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.

аватар
Давненько я ГТА не юзал , стоит заглянуть наверное и в оружейный фургончик в том числе