В GTA Online празднуют День святого Валентина

В GTA Online стали доступны новые события и скидки, приуроченные к Дню святого Валентина. У нас будет возможность заработать побольше GTA $ и RP, бесплатно попить шампанское, раздобыть футболку Buckingham Luxe и выиграть автомобиль Vapid Dominator GTX.

В честь предстоящего Дня святого Валентина компания Rockstar Games запустила различные ивенты в GTA Online, который доступен для всех обладателей экшна Grand Theft Auto 5.

Сейчас в режим противоборства «Пока смерть не разлучит нас», где друг с другом сражаются четыре пары игроков (и у каждой команды только одна жизнь), можно заработать втрое больше GTA $ и RP.

Пора выполнять задания

Также втрое больше GTA $ и RP удастся получить и через режим «Деревенская свадьба». Благодаря диджейскими заданиям у нас будет возможность заработать вдвое больше GTA $ и RP.

Бесплатное шампанское

На этой неделе все ночные клубы Лос-Сантоса, в том числе Music Locker, бесплатно угощают посетителей шампанским. Игрокам, которым удастся успешно завершить ограбление Кайо-Перико (или финал любого другого ограбления) подарят футболку Buckingham Luxe.

Футболка Buckingham Luxe

В казино-отеле Diamond главным призом недели стал маслкар Vapid Dominator GTX, поэтому геймерам стоит поиграться с колесом удачи. Плюс сейчас действуют следующие скидки: 30% на все товары из набора «День св. Валентина», 40% на ночные клубы и 30% на модификации для них.

Маслкар Vapid Dominator GTX
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Где можно выпить бесплатное шампанское в GTA Online?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Вот даже в ГТА параздник .. и шампусик на шару
аватар
найти бы кто не отметился на праздник)))))
ПомощьСкачать клиент