В GTA Online появился шанс выиграть машину Grotti Stinger GT

Люди в GTA Online сейчас могут заработать больше GTA $ и RP за различные активности, а также заполучить в свою коллекцию Grotti Stinger GT и Declasse Lifeguard.

Команда GTA Online приготовила для нас очередные события и акции. Криминальные авторитеты Лос-Сантоса сейчас получают в полтора раза больше GTA $ и RP за выполнение внутриигровых миссий по продаже кислоты.

На этой неделе можно заработать удвоенное сырье за прохождение заданий по доставке сырья для мобильной лаборатории. До 8 февраля включительно все еще удастся раздобыть дополнительные награды за выполнение квестов таксиста.

В GTA Online можно выиграть автомобиль Grotti Stinger GT

Стартовала последняя неделя события «Первая доза» на высоком уровне сложности. Поэтому у пользователей  еще есть шанс заполучить редкие предметы. В данный момент за режим «Аста ла виста» начисляются двойные награды.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли следующие машины: Karin Everon, Ocelot Penetrator, Gallivanter Baller ST, Declasse Tulip (скидка 30%) и Bravado Youga Classic (скидка 50%). А в автосалоне Luxury Autos появились машины Invetero Coquette D10 и Grotti Turismo R.

Через казино-отель Diamond игроки могут выиграть новенький спорткар Grotti Stinger GT. Люди, оказавшиеся в пятерке лучших в серии гонок автоклуба ЛС три дня подряд, получат ключи от Declasse Lifeguard. На тестовой трассе разрешили оценить спорткары Pegassi Monroe, Ubermacht Sentinel Classic и Lampadati Tropos Rallye.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся купить за 1499 рублей.