В GTA Online появилась возможность купить машину Weeny Issi Rally

Команда GTA Online приготовила приятные бонусы для таксистов, завезла в автосалон Luxury Autos внедорожник Weeny Issi Rally и запустила новые ивенты.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, стартовали новые события и акции. На этой неделе мы заработаем вдвое больше GTA $ на чаевых за задания таксиста.

До 8 февраля можно получить следующие награды: рубашка с воротником "Downtown Cab Co." – надо просто купить такси, 100 000 GTA $ – выдают за завершение 1 задания таксиста, дополнительные 100 000 GTA $ – надо заработать 20 000 GTA $ в качестве таксиста.

В GTA Online можно купить внедорожник Weeny Issi Rally

Людям, заработавшим на извозе 40 000 GTA $, выдадут куртку «Горчичный винил», горчичный виниловый жилет и еще 100 000 GTA $. Игрокам, завершившим все шесть соответствующих заданий события «Первая доза» на высоком уровне сложности, подарят особую раскраска для помпового дробовика.

На этой неделе в серии «Битва на арене» пользователям начисляются удвоенные GTA $, RP и очки арены. До 1 февраля за режим «Транспортные войны» начисляются удвоенные награды.

В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли машины Pegassi Zentorno (скидка 40%), Benefactor Schlagen GT, Declasse Vamos, Schyster Deviant и Declasse Impaler. А в автосалоне Luxury Autos можно приобрести новый внедорожник Weeny Issi Rally и суперкар Principe Deveste Eight (скидка 30%).

Одержав по одной победе в серии уличных гонок на протяжении трех дней подряд, члены автоклуба ЛС получат внедорожник Vapid Winky. Через казино-отель Diamond сейчас можно выиграть GTA $, RP, одежду и спорткар Ocelot Pariah. Плюс в оружейном фургоне были включены скидки на военную винтовку и метательное оружие.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся купить за 1499 рублей.