В GTA Online можно выиграть машины Vapid FMJ и Dinka RT3000

Благодаря новым ивентам в GTA Online прямо сейчас игрокам удастся заработать побольше GTA $ и RP через автомастерскую, доставку редкого экспортного транспорта, задания Тревора и каскадерские гонки. Плюс мы можем выиграть автомобили Vapid FMJ и Dinka RT3000.

Команда GTA Online сообщила о старте новых акций и событий с бонусами. На этой неделе мы можем завершить финалы заказов автомастерской и получить за них вдвое больше GTA $ и RP.

В GTA Online можно выиграть машины Vapid FMJ и Dinka RT3000

До 29 июня за доставку редкого экспортного транспорта, выполнение заданий Тревора и участие в каскадерских гонках, созданных Rockstar, тоже выдают в два раза больше GTA $ и RP. Плюс за все занятия, связанные с клубом и автосценой, начисляются утроенные очки репутации.

Сейчас в рамках заданий клиентов автомастерской пользователи смогут заработать в три раза больше GTA $, чем обычно. Члены автоклуба ЛС, сумевшие финишировать в топ-3 в серии погонь пять дней подряд, бесплатно получат суперкар Vapid FMJ.

Vapid FMJ

На тестовой трассе разрешили опробовать следующие автомобили: Karin Calico GTF, Annis ZR350 и Obey Tailgater S. В главном зале казино-отеля Diamond появилась возможность выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и ключи от новенького родстера Dinka RT3000.

Karin Calico GTF, Annis ZR350 и Obey Tailgater

Стоимость вступительного взноса в автоклубе ЛС в данный момент снижена на 50%, а покупка автомастерской с модификациями и улучшениями обойдется нам на 30% дешевле. В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят приобрести за 1499 рублей.

аватар
я давно не интересуюсь GTA, а вот тем кто интересуется среди моих знакомых - скину ссыль на статью