В GTA Online можно бесплатно забрать машину Weeny Issi

Разработчики GTA Online приготовили для нас новые подарки. Сейчас мы можем заработать больше наград через «Ограбление в Веспуччи», гонки на болидах, испытание «От и до» и задания по продаже транспорта. Плюс появилась возможность оценить технические модификации Имани и бесплатно получить тачку Weeny Issi.

В GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, появились новые события и акции. Люди, которые объединились с Франклином и запустили агентство по делам ВИП-персон, получили доступ к техническим модификациям Имани, включая комплект дистанционного управления и генератор помех ГСН.

В GTA Online можно бесплатно забрать машину Weeny Issi

До 23 февраля оборудовать автомастерскую при агентстве позволят на 30% дешевле. Плюс на этой неделе модификации Имани разрешат приобрести со скидкой 25%, а потом установить на одну из машин, выпущенных в рамках обновления «Контракт».

Если написать Имани в свободном режиме, то тогда удастся активировать функцию «Скрыться из виду», которая поможет игрокам незаметно проскользнуть мимо врагов и избежать любого ненужного внимания. Сейчас за участие в «Ограблении в Веспуччи» выдают втрое больше GTA $ и RP.

Weeny Issi

До 23 февраля машину Weeny Issi можно раздобыть бесплатно на сайте Southern San Andreas Super Autos, и геймеры, принявшие участие в гонках на болидах, получат за смелость тройные награды. За задания по продаже транспорта сейчас выплачивается на 50% больше GTA $ и RP.

Всю неделю за испытание «От и до» будет начисляться вдвое больше GTA $ и RP. До конца недели зарплаты громилам и партнерам выплачиваются в двойном объеме. Шефы или президенты мотоклуба, которые соберут команду партнеров и примут участие в бизнес-схватке, смогут открыть особые награды, включая редкую футболку Mammoth, большие черные очки и футболку с логотипом Street Crimes.

Гонщиков, которым удастся финишировать в топ-3 в серии погонь на протяжении 5 дней подряд, на этой неделе ждет особая награда – бесплатный Truffade Nero. На тестовой трассе появились автомобили Dewbauchee Specter, Truffade Nero и Weeny Issi Sport.

Тест-драйв

В казино-отеле Diamond люди прямо сейчас могут выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и не только. Главный приз этой недели – спорткар Ocelot Penetrator. Кроме того, до конца недели все транспортные склады будут стоить на 30% дешевле.
    
На просторах магазина Steam премиумное издание Grand Theft Auto 5 можно купить за 739 рублей.

аватар
наверное я отстал от иры в роде все машины бесплатные отнял и гоняй