В GTA Online можно бесплатно раздобыть машину Progen Itali GTB

Команда Grand Theft Auto 5 советует нам заглянуть в GTA Online прямо сейчас. Благодаря новым событиям мы сможем раздобыть полигональные боди и автомобиль Progen Itali GTB, выиграть машину Pfister Comet Safari и заполучить побольше RP.

Сотрудники компании Rockstar Games представили новые акции, награды и ивенты для GTA Online. До 11 мая за бизнес-схватки, доступные в свободном режиме, все мотоклубы и организации будут получать утроенные награды.

В GTA Online можно бесплатно раздобыть машину Progen Itali GTB

У пользователей, которые успешно доставят все товары в свободном режиме, появился шанс получить розовое или зеленое полигональные боди. Всю неделю за задания Рона выплачивается вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

В игру вернулся радиоуправляемый беспредел – гонки RC Bandito, а также режимы «Транспортные войны», «Груз в рукаве» и гонки для особого транспорта, поэтому в ближайшие дни за гонки RC Bandito и испытания на время RC начисляются удвоенные награды.

Progen Itali GTB

Члены автоклуба ЛС, которые смогут одержать победу в серии уличных гонок пять дней подряд, раздобудут в награду ключи от новенькой Progen Itali GTB.

На тестовой трассе появилась возможность бесплатно оценить автомобили Pegassi Infernus, Truffade Adder и Pegassi Reaper. В казино-отеле Diamond сейчас можно выиграть камуфляжный Pfister Comet Safari.

Pegassi Infernus, Truffade Adder и Pegassi Reaper

Помимо прочего, на этой неделе ночные клубы и дополнительное место на бизнес-складах продаются со скидкой 30%. В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1499 рублей.

аватар
Вау да любая тачкка на шару надо брать пока есть возможность