В GTA Online добавили режим «Ограбление в Веспуччи (ремикс)»

У игроков в GTA Online появилась возможность посетить новый режим – «Ограбление в Веспуччи (ремикс)», заработать в два раза больше наград за различные активности, бесплатно раздобыть машины Bravado Youga Classic и Ubermacht Revolter, а также протестировать Vulcar Fagaloa, Declasse Vamos и Dinka Jester RR.

В GTA Online были запущены новые акции и события с бонусами. Стал доступен режим «Ограбление в Веспуччи (ремикс)», в котором бегун должен миновать несколько контрольных точек, попутно уходя от безжалостного преследования команды перехватчиков.

В GTA Online добавили режим «Ограбление в Веспуччи (ремикс)»

В новой версии режима миниатюрный Issi Classic заменен на целую подборку культового транспорта, включая традиционные спорткары, мотоциклы и прокачанные маслкары, тогда как перехватчики будут пользоваться полицейскими машинами, бронированными маслкарами и боевыми вертолетами.

Выполняя задания клабхауса, бросая вызов конкурентам в заданиях клуба и участвуя в испытаниях – мы сможем заполучить удвоенные GTA $ и RP. В ближайшие дни действует скидка 50% на сырье для байкерских предприятий. До первого июня байкерские способности, включая «Скинуть тестостерон Bull Shark», «Запросить транспорт», «Скинуть боеприпасы», «Скинуть коктейль Молотова» и «Скинуть броню», разрешили использовать бесплатно.

Bravado Youga Classic

На этой неделе за прохождение серии заданий бункера мы сможем заработать вдвое больше GTA $ и RP. Также за режим «Груз в рукаве», в котором необходимо доставить грузовик на окраину пустыни Гранд-Сенора в целости и сохранности, задания босса/шефа и мобильные операции сейчас тоже выдают удвоенные награды.

Люди, сумевшие прийти к финишу в топ-5 в серии гонок автоклуба ЛС два дня подряд, станут счастливыми обладателями автомобиля Bravado Youga Classic. На тестовой трассе игрокам разрешили бесплатно опробовать машины Vulcar Fagaloa, Declasse Vamos и Dinka Jester RR.

В главном зале казино-отеля Diamond в данный момент через колесо удачи можно выиграть тихий седан Ubermacht Revolter.

Vulcar Fagaloa, Declasse Vamos и Dinka Jester RR

На этой неделе все обычные и транспортные склады продаются со скидкой 30%. Кроме того, если геймерам понадобится помощь, то тогда они могут позвонить Имани со своего телефона и запросить ее услуги (такие, как «Скрыться из виду» и «Заказать мотоцикл») – в ближайшие дни они обойдутся игрокам на 75% дешевле.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 до 16 июня позволят купить за 749 рублей.