В GTA Online бесплатно раздают коллекционную футболку WCC DJ Pooh

В GTA Online сейчас можно заработать больше GTA $ и RP за контракты по безопасности, заказные убийства и утечки данных, а также забрать футболку WCC DJ Pooh.

Спешим сообщить, что в GTA Online завезли новые мероприятия и акции. Сейчас за контракты по обеспечению безопасности и все задания из категории «Утечка данных» начисляется вдвое больше GTA $ (и RP), чем обычно.

В данный момент за заказные убийства от Франклина можно раздобыть на 50% больше прибыли. Войдя в игру на этой неделе, геймеры смогут бесплатно забрать коллекционную белую футболку WCC DJ Pooh. На этой неделе все участники режима «В глушь» и пользователи, выполняющие серию сообщества, получат вдвое больше GTA $ и RP.

В GTA Online можно бесплатно забрать футболку WCC DJ Pooh

В автосалоне Premium Deluxe Motorsport появились следующие машины: Lampadati Viseris (скидка 40%), Vapid Ellie (скидка 40%), Progen Itali GTB, Pfister Comet Safari и Dewbauchee Seven-70. В автосалон Luxury Autos завезли спорткары Ocelot Locust (скидка 30%) и Overflod Imorgon.

Посетители казино-отеля Diamond сейчас могут выиграть спорткар Obey Omnis e-GT. Члены автоклуба ЛС, финишировавшие в топ-3 в серии погонь три дня подряд, получат в награду Obey Omnis. На тестовой трассе разрешили покататься на Dinka Jester Classic (скидка 40%), Karin Futo GTX (скидка 40%) и Invetero Coquette BlackFin.

В магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 удастся купить за 1499 рублей.

аватар
Все что бесплатно забираем , разбираться будем после ))