Патч добавил в GTA Online «Налет на Cluckin' Bell» с наградами

В GTA Online появилась возможность пройти «Налет на Cluckin' Bell», разблокировать полицейскую машину Bravado Gauntlet Interceptor и заполучить особую кепку.

Состоялся выход обновления для GTA Online. Теперь в одиночку или с друзьями мы можем пройти «Налет на Cluckin' Bell», в котором нам предстоит расправиться с наркоторговцами, использующими в качестве прикрытия одну из фабрик крупнейшего бренда фаст-фуда, а также поработать с полицейским Винсентом Фиганбургером.

Стала доступна машина Bravado Gauntlet Interceptor. Разблокировать её удастся после завершения вступительной части вышеуказанного налета в качестве лидера (а по завершению финала эта тачку разрешат приобрести по оптовой цене).

Патч ввел в GTA Online «Налет на Cluckin' Bell» с наградами

Был представлен Canis Terminus – новый полноприводный вездеход для самой труднопроходимой местности. На подобный автомобиль можно установить оборудование Имани, включая комплект дистанционного управления и генератор помех ГСН.

Этот вездеход получится обнаружить на сайте Southern San Andreas Super Autos и в витрине автосалона Luxury Autos. В Warstock Cache and Carry сейчас нас ждет новый грузовик Vapid Benson, облаченный в раскраски Cluckin' Bell. Чтобы приобрести его по оптовой цене, мы должны уничтожить линии поставок картеля и завершить задание «Неорганизованная группа» в качестве лидера.

Завершив «Налет на Cluckin' Bell» до конца текущей недели, геймеры раздобудут дополнительные 100 000 GTA $ и кепку Cluckin' Bell. До 13 марта начисляются двойные GTA $ и RP за режим «Автоколонна». Плюс в игру ненадолго вернулись режимы «Транспортные войны» и «Бегущий».

Вдобавок ко всему, людям, желающим бесплатно забрать спорткар Obey 8F Drafter с 21 марта по 3 апреля, надо зайти в GTA Online, нажать кнопку «Получить» и войти в учетную запись Rockstar Games до 18 марта.