12 декабря компания Rockstar Games выпустит обновление для GTA Online, сетевого режима экшна Grand Theft Auto 5. Разработчики собираются ввести в игру новое событие, благодаря которому мы сможем ограбить казино Diamond.
Детальных подробностей относительно этого мероприятия пока нет, но, судя по официальному сайту, во время ограбления нам придется постоянно принимать решения и разбираться с их последствиями.
Плюс лидерам банд разрешат открыть новое бизнес-прикрытие – зал ретро-игр. На первом этаже данного помещения будут находиться игровые автоматы, а в подвале геймеры смогут практиковаться во взломе кодовых замков и дверей хранилища, а также складировать экипировку и машины.
Плюс появится возможность установить Главный пульт, позволяющий управлять всеми текущими операциями.

GTA уже классика. И новые версии и обновления только радуют. А тут ещё и казино "подарили" на разграбление . вообще шедевр.
Есть знакомый фанат этой гамы, который играет в нее давным-давно и ради нее приобрел сначала PS, а потом и XB. И по сей день это его любимая игра. Думаю, что он уже мелко вибрирует от нетерпения )