Завтра начнется закрытый альфа-тест сетевого шутера The Finals

Команда бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица The Finals порадовала нас сегодня геймплейным трейлером, а также открыла прием заявок на участие в закрытом плейтесте, который должен стартовать 29 сентября.

Студия Embark Studios, созданная Патриком Содерлундом, бывшим руководителем EA Worldwide Studios, выложила сегодня в сеть геймплейный трейлер бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица The Finals.

Также разработчики сообщили о том, что завтра, 29 сентября, на ПК начнется закрытый альфа-тест игры, поэтому людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, стоит зайти на специальную страницу в Steam и нажать кнопку «Запросить доступ».

Завтра начнется закрытый альфа-тест сетевого шутера The Finals

В The Finals геймеры окажутся в виртуальном пространстве, где команды принимают участие в особых турнирах и сражаются друг с другом на аренах, вдохновленных местами из реального мира.

По словам сотрудников Embark Studios, нам предстоит стрелять из всевозможных пушек, сносить здания, сжигать арены дотла, обрушивать на врагов строительные тараны, использовать навыки и гаджеты, радовать фанатов крутыми битвами и отрабатывать деньги спонсоров.

К сожалению, пока мы не знаем, когда именно The Finals выйдет на компьютерах, и как обстоят дела с системными требованиями.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Попробую зайти в Стим и запросить доступ. Если дадут возможность тестануть то буду знать ждать ли ее
аватар
Я тоже попробую попасть на тест. Но мне кажется меня вряд ли приглосят =)
аватар
Вроде не плохо и довольно динамично . и графа более менее.
аватар
дикость все тресется рушится вообщем надо ждать)))