На следующей неделе выйдет летнее обновление для GTA Online

Разработчики экшна Grand Theft Auto 5 готовят для режима GTA Online различные изменения. Уже 11 августа выйдет обновление «Los Santos Summer Special», которое добавит в игру новые задания, технику, бизнес-схватки и специализированный редактор для создания гонок.

На следующей неделе, 11 августа, сотрудники компании Rockstar Games собираются выпустить обновление «Los Santos Summer Special» для GTA Online, сетевого режима экшна Grand Theft Auto 5.

Новые задания

У владельцев супер-яхт Galaxy появится возможность принять участие в новой цепочке миссий, пройти которые удастся как в одиночку, так и в составе группы. Станут доступны дополнительные бизнес-схватки, происходящие в неожиданных местах (за них выдают неплохие награды), и ряд противоборств на территории казино-отеля Diamond.

Битвы между игроками

Будет представлена новая техника. Речь идет о вездеходах, спорткарах и не только. Мы сможем посетить новые трассы для болидов и создать собственную гонку в специализированном редакторе. Кроме того, команда введет в игру ряд исправлений и улучшений.

Гоночный болид
аватар
ГТА уже классика игр . а новое обновление это как глоток свежего воздуха ..надеюсь оно придется по душе всем фанатам.