Опубликован трейлер третьего сезонного пропуска Tekken 7

Разработчики файтинга Tekken 7 выложили в сеть трейлер, где показали предстоящие изменения. На следующей неделе в проекте появится Зафина, и персонажи получат новые приемы, а также разработчики введут балансные правки и улучшат пользовательский интерфейс.

Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер, посвященный третьему сезону в файтинге Tekken 7 и предстоящему обновлению 3.00.

Опубликован трейлер третьего сезонного пропуска Tekken 7

Уже десятого сентября в игре появится новый персонаж – Зафина, и крутые костюмы для этой опытной воительницы. Все герои обзаведутся дополнительными приемами и большим количеством балансных правок.

Команда значительно улучшит пользовательский интерфейс, введет новые изображения в галерею, расширит количество слотов для кастомайза бойцов, представит новую внутриигровую статистику и устранит ошибки.

Помимо прочего, зимой геймерам разрешат поиграть за Лероя Смита, а весной 2020 года в проект введут нового персонажа (возможно, даже двух) и арену. До девятого сентября Tekken 7 удастся купить за 599 рублей, так как сейчас действует 50% скидка.

аватар
Странная файтинговая игра, трейлер заинтересовал, но я так и не понял что там происходит))