«Короткие трипы» теперь доступны для всех игроков в GTA Online

Больше нам не придется выполнять ВИП-контракт и искать все треки Доктора Дре в GTA Online, чтобы увидеть мир глазами Франклина и Ламара в сюжетных кооперативных заданиях «Короткие трипы». Также до 16 февраля мы сможем заработать вдвое больше GTA $ и RP за прохождение подобных миссий.

Разработчики GTA Online, сетевой составляющей экшна Grand Theft Auto 5, приготовили для нас очередной подарок. Команда сообщила, что сюжетные кооперативные задания «Короткие трипы» теперь доступны для всех игроков.

Раньше их могли оценить только те пользователи, которые выполнили ВИП-контракт и нашли все треки Доктора Дре в обновлении «Контракт». Плюс до 16 февраля за завершение подобных миссий мы будем получать вдвое больше GTA $ и RP.

«Короткие трипы» теперь доступны для всех игроков в GTA Online

Вместе с Франклином и Ламаром нам предстоит разобраться с «вагосам», сжечь несколько нелегальных гидропонных цехов в районе Сэнди-Шорс, поработать с Джимми Бостоном – актером и преданным последователем культа «Эпсилон», и запустить собственный полностью законный бизнес.

“После того, как вы насладитесь короткими трипами и придете в себя, задержитесь в студии еще ненадолго. Кто знает, может, вам повезет застать настоящую студийную сессию или встретить какого-нибудь музыканта, который заглянет в гости к Доктору Дре. Или же вы услышите, как Ламар и Франклин подтрунивают друг над другом и травят байки о старых добрых деньках.”

В магазине Steam премиумное издание Grand Theft Auto 5 сейчас удастся купить за 739 рублей, так как действует 63% скидка.

аватар
Давно не играл в ГТА, а пятую часть вообще не видел. Может стоит прикупить? )