GTA 5 не хочет уходить из ТоП-20 самых продаваемых игр в США

Благодаря аналитику компании NPD Group Мату Пискателле геймеры узнали, что за 75 месяцев после релиза экшн Grand Theft Auto 5 смог 74 раза попасть в двадцатку самых продаваемых игр на американском рынке, а также занять 19 место по продажам в США.

Аналитик компании NPD Group Мат Пискателла поделился сегодня  с нами довольно занятной информацией. По его словам, экшн Grand Theft Auto 5 стал одной из самых знаковых игр десятилетия.

GTA 5 не хочет уходить из ТоП-20 самых продаваемых игр в США

Если быть точнее, то после официального выхода GTA 5, который состоялся 17 сентября 2013 года, прошло 75 отчетных месяцев. И в 74 из них данный проект от Rockstar Games попадал в двадцатку самых продаваемых игр на американском рынке.

Плюс в ноябре 2019 года игре удалось занять 19 место по продажам в США. Второе место по числу попаданий в ТоП-20 досталось Minecraft – 73 раза, третье место – Mario Kart 8 (37 раз), четвертое место – Tom Clancy's Rainbow Six Siege (34 раза), и пятое место – The Legend of Zelda: Breath of the Wild (30 раз).


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда вышла GTA 5?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Игра действительно ветеран. И до сих пор фанатов не только не поубавилось а прибавляется регулярно и много
аватар
ГТА уже монстр среди игр .и держит свой рейтинг вполне заслуженно . И ещё наверняка будет долгое время пользоваться спросом .
аватар
да это топ игра всех временя с самого дества была супер игрухой и досих пор
ПомощьСкачать клиент