Декабрьское дополнение добавит в GTA Online новый остров

Сотрудники компании Rockstar Games не сидят на месте без дела. Уже в середине декабря они собираются выпустить дополнение The Cayo Perico Heist для GTA Online, которое добавит в игру опасное ограбление и новый остров, принадлежащий известному наркоторговцу.

15 декабря компания Rockstar Games хочет выпустить дополнение The Cayo Perico Heist для GTA Online, сетевого режима экшна Grand Theft Auto 5.

Декабрьское дополнение добавит в GTA Online новый остров

Нам предстоит принять участие в улучшенном ограблении, пробраться на один из самых охраняемых частных островов в мире (речь идет о новой локации), разобраться с тяжеловооруженной охраной и украсть ценные файлы, деньги, золото и произведения искусства.
    
Пройти данное ограбление разрешат как в одиночку, так и в  команде с другими пользователями. У нас будет шанс раздобыть новый транспорт и оружие, найти новые места для вечеринок и танцев с друзьями, а также послушать известных диджеев и крутые радиостанции (более 100 новых треков).

Кроме того, персонажи смогут задействовать подводную лодку, являющуюся штабом игроков, и повстречать опасных преступников.

аватар
Зимой нас согреет жаркий и летний пляж
аватар
а ГТА все круче и круче.. играл когда то в сан андреас но то что ГТА представляет сейчас это просто реально игровой шедевр который не стоит на месте и каждое новое дополнение этому подтверждение..
Правка: 26 Ноябрь 2020