В Legends of Aria придется платить налоги

Благодаря новому видео от Citadel Studios у вас появилась возможность поближе познакомиться с системой домовладения в MMORPG Legends of Aria.

Уже 4 декабря MMORPG Legends of Aria появится в зоне раннего доступа Steam. Сегодня сотрудники компании Citadel Studios приготовили для вас видео, в котором подробно рассказали о системе возведения зданий.

У искателей приключений будет возможность установить собственный дом в любой части открытого мира. И во время возведения постройки другие герои способны поделиться с вами ресурсами.

Для здания удастся назначить дополнительных владельцев, которые тоже смогут закреплять и откреплять вещи внутри дома. Плюс благодаря удобной системе кастомизации у вас получится декорировать свое убежище.

Кроме того, искателям приключений придется платить налог на жилье (иначе ваше гнездышко могут продать на аукционе).

Теги:mmorpg
аватар
Хочу опробовать уже поскорей эту игрушку
аватар
интересно а можно бомжевать?)
аватар
ласс! Строил ты строил, вкладывался, но пришел отпуск, ты поехал в теплые края без интернета, приехал, а твою виртуальную хату не просто выставили, а толкнули со всем содержимым, потому что ты не заплатил налоги. Кул! Интересно какая-то студия уже догадалась нанять реальных коллекторов для выбивания игровых долгов или очередного доната.