Где найти Terrorbyte и ноутбук в GTA Online

Рассказываем, где найти бронеавтомобиль Terrorbyte и ноутбук для прохождения миссии «Взлом и проникновение» во время рейда на ферму «Клакин Белл».

В GTA Online во время рейда на ферму «Клакин Белл» вы получите задание «Взлом и проникновение». В его рамках вы должны будете найти бронемашину Terrorbyte и украсть ноутбук. Сейчас расскажем, как это сделать.

Где найти и как получить Terrorbyte в GTA Online — Взлом и проникновение

Бронированный грузовик будет отмечен на карте, однако, найти его с первого раза будет сложно, ведь он спрятан среди складских помещений. Вам нужно приехать вот сюда:

Где найти и как получить Terrorbyte в GTA Online — Взлом и проникновение

Добравшись до указанной на скриншоте локации, подходите к грузовику и начинайте отстреливать парящие над ним дроны. Вам нужно уничтожить все волны дронов, чтобы защита грузовика пропала. Первая волна будет простой, затем на вас начнут лететь дроны с пулеметами — найдите укрытие и стреляйте из него.

Уничтожив дроны, зайдите в машину и заберите хакерское устройство из нее. Теперь нужно найти ноутбук.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как украсть ноутбук в GTA Online (где его найти) — Взлом и проникновение

Отправляйтесь на пирс Лос-Сантоса. По заданию вам нужно будет обокрасть человека в черной рубашке. Вы найдете его здесь, возле колеса обозрения, между лавкой с хот-догами и автоматом с газировкой Sprunk:

Как украсть ноутбук в GTA Online (где его найти) — Взлом и проникновение

Подойдите к этому мужчине — рядом с ним будет скамейка. На скамейке вы увидите ноутбук. Аккуратно заберите его, не привлекая внимание мужчины. После уходите с места преступления. Возможно, владелец ноутбука начнет паниковать, когда вы совершите кражу — ничего предпринимать не нужно, потому что полиция за вами не приедет. Просто продолжайте основную миссию, будто ничего не произошло.

 

Теперь вы знаете, где найти бронемашину Terrorbyte и как украсть ноутбук в GTA Online для миссии Взлом и проникновение. Желаем вам удачи!