Для Granblue Fantasy Versus: Rising готовят двух новых персонажей

В апреле разработчики файтинга Granblue Fantasy Versus: Rising собираются выпустить DLC-персонажа Вейна, а в мае у нас получится сыграть за Беатрикс.

Студия Arc System Works готовит новый контент для файтинга Granblue Fantasy Versus: Rising. Уже в начале апреля выйдет Вейн, а в конце мая – Беатрикс. Данные DLC-персонажи войдут в состав пропуска Character Pass 1.

Вейн предпочитает орудовать тяжелым топором, держать врагов на расстоянии, использовать разнообразные атаки, защитные навыки и парировать выпады противников.

Granblue Fantasy Versus: Rising получит новых бойцов в апреле и мае

Беатрикс же является отличной фехтовальщицей, владеющей агрессивным стилем боя с множеством приемов. Её оружие становится более сильным, когда она попадает в опасную ситуацию. Кроме того, завтра, 12 марта у нас появится возможность приобрести новый костюм для Каталины – Lady Serenity.

В магазине Steam стандартное издание Granblue Fantasy Versus: Rising удастся купить за 3579 рублей, Deluxe Edition – за 5359 рублей, и Character Pass 1 – за 1788 рублей. Плюс любой желающий может бесплатно скачать урезанную версию игры.