Обновление 1.3.0 введет в Granblue Fantasy: Relink Сандальфона

Благодаря апрельскому патчу 1.2.0 в экшн-RPG Granblue Fantasy: Relink мы сможем сыграть за Сеофона и Твайен, а в мае нам позволят поуправлять Сандальфоном.

Авторы анимешной экшн-RPG Granblue Fantasy: Relink поделились с нами дополнительными подробностями относительно предстоящих изменений.

14 марта выйдет обновление 1.1.0, которое введет в игру новый квест – «Последнее видение», а также к нашим искателям приключений присоединится Сандальфон (в качестве приглашенного персонажа).

Патч 1.3.0 добавит в Granblue Fantasy: Relink Сандальфона

Этот Ангел Мести и Верховный Небесный Правитель постарается помочь геймерам в битве против Люцилия. В конце апреля состоится релиз патча 1.2.0. Оно добавит в проект новые квесты, настройки героев и двух играбельных персонажей – Сеофона и Твайен.

А затем в мае мы получим обновление 1.3.0, которое превратит Сандальфона, созданного для управления Небесным царством, из приглашенного в играбельного персонажа.

В магазине Steam стандартное издание Granblue Fantasy: Relink разрешат приобрести за 2900 рублей, специальное – за 4000 рублей.