Capcom отложила релиз четвертого обновления MHW: Iceborne

Изначально бесплатное обновление должно было выйти в мае, но теперь у него нет даже примерной даты выхода.

В официальном Twitter-аккаунте Monster Hunter World: Iceborne появилось сообщение о том, что релиз четвертого бесплатного обновления задерживается на неопределенный срок. Причиной тому стала пандемия Covid-19, которая повлияла на разработку апдейта.

Кроме того, коронавирус отразился и на озвучке обновления. Так, для версий игры на итальянском, испанском и французском языках, озвучка теперь будет заменена «упрощенными записями».

«Мы хотели принести извинения всем нашим фанатам за ожидание прибытия Алатреона в Новый Свет и обещаем предоставить обновления, как только у нас появится новая информация. Большое спасибо за вашу постоянную поддержку и терпение. От всей команды разработчиков в Capcom — счастливой охоты и будьте в безопасности!» — написала команда проекта.

Также, Capcom представили обновленную дорожную карту. Например, уже с первого мая в игре стартует ограниченный по времени квест. Полный список изменений можно посмотреть ниже.

аватар
пора уже выбираться с карантинов. . дело к лету .. запускать все предприятия . и прочее . а то играть будет некому .. и не от вируса..