Состоялся полноценный выход мультиплеерного мода Gothic 2 Online

Пользователям, желающим превратить RPG Gothic 2 в MMORPG, кооперативную игру или в мультиплеерный survival-проект, стоит обратить внимание на фанатскую модификацию под названием Gothic 2 Online.

Несколько лет моддеры трудились над созданием модификации Gothic 2 Online, представляющей из себя онлайн-платформу. Но вот только сегодня состоялся полноценный выход этого проекта.

Уже сейчас геймеры, которые купили RPG Gothic 2 и дополнение «Ночь Ворона», могут создать собственный сервер или посетить один из существующих шардов.

Состоялся полноценный выход мультиплеерного мода Gothic 2 Online

На выбор пользователям предоставляется несколько типов мультиплеера, например, есть кооператив, ролевой и PvP-дефматч (если постараться можно даже превратить игру в MMORPG).

Людям, обожающим обустраивать базу, крафтить снаряжение и искать приключения на свою голову, наверняка придется по душе режим выживания. Скачать мод удастся на официальном сайте Gothic 2 Online.

В Steam «Gothic 2: Золотое Издание», содержащее оригинальную игру и DLC «Ночь Ворона», получится приобрести за 199 рублей.

аватар
Если автор не ошибся в цифрах и ценник реально вот такой микроскопический, то просто бегом надо брать :) И снова воспою хвалу модерам и фанатам работающим вместо разработчиков :)
аватар
Ой какая цена! Если это не ошибка, то конечно скорее забирать!
аватар
За такие деньги при хорошей рекламе может быть очередной наплыв новых геймеров.