Опубликован геймплей экшна Immortals Fenyx Rising на PS5

В сети появилось первое геймплейное видео экшна Immortals Fenyx Rising, записанное на приставке PlayStation 5. Сегодня нам вновь показали приемы и умения главной героини, битвы с мифологическими существами и Золотой остров, где обитают греческие боги.

Портал IGN порадовал нас сегодня новым роликом с игровым процессом экшна Immortals Fenyx Rising, который был записан на консоли PlayStation 5.

Опубликован геймплей экшна Immortals Fenyx Rising на PS5

В видео нам показали приключения Феникс, главной героини, в одной из локаций, полеты на крыльях и ездового оленя, сражения с гарпиями и другими монстрами, приемы и способности персонажа, красоты движка, различные внутриигровые механики и элементы пользовательского интерфейса.

Официальный релиз Immortals Fenyx Rising на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X и S, Stadia, Xbox One и Nintendo Switch стоит ожидать третьего декабря 2020 года. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры сейчас удастся предзаказать за 2499 рублей, а золотое – за 4165 рублей.

аватар
А ведь красиво и графа и геймплей.. , лично мне понравилось .. ценничек как всегда при релизе конечно тоже не слабый но игра по моему этого стоит