Опубликован анимационный ролик экшна Immortals Fenyx Rising

Разработчики экшна Immortals Fenyx Rising выложили в сеть новый анимационный трейлер. Команда показала нам захватывающие похождения Феникс и сражения с грозными монстрами из древнегреческой мифологии.

Сотрудники компании Ubisoft выложили сегодня на своем YouTube-канале новый анимационный ролик экшна Immortals Fenyx Rising.

Опубликован анимационный ролик экшна Immortals Fenyx Rising

В видео нам показали отважную Феникс, главную героиню, и её приключения на Золотом острове, где обитают древнегреческие боги, а также сражения с мифологическими противниками, например, с грозным минотавром, яростным циклопом и огнедышащей химерой.  

Выход Immortals Fenyx Rising на ПК, PS4, PS5, Xbox Series X и S, Xbox One и Nintendo Switch состоится на следующей неделе, третьего декабря. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры сейчас удастся предзаказать за 2499 рублей, а золотое – за 4165 рублей.

аватар
а приколный ролик я бы его назвал геракл и его подвиги аля 80-е)))))
аватар
Игра с таким флёром Миф а-ля Грис. Если в игре такая же графика то просто чудо! Однако ценник это жесть!
аватар
ролик интересненький. но это рекламный анимационный ролик не более. геймплейные ролики очень сильно отличаются от рекламного
аватар
Честно говоря , если не видеть другие ролики самой игрушки ..то можно просто прощелкать вполне не плохую себе игрушку.. соглашусь с коментами выше . эта анимация оочень проигрывает оригиналу