Слух: в Genshin Impact добавят персонажа, похожего на мумию

Если верить словам и картинкам инсайдеров, то в обозримом будущем в экшн-RPG Genshin Impact появится женский персонаж, который немного напоминает мумию.

Инсайдеры не перестают делиться с нами информацией, посвященной новым персонажам для экшн-RPG Genshin Impact. Пользователи Team China и Mero утверждают, что в игре появится героиня, напоминающая мумию.

Они не готовы показать реальные скриншоты с подобным персонажем, так как иначе у них возникнут проблемы с разработчиками, но в сети уже гуляют самодельные арты с этой девушкой и изображение, созданное с помощью ИИ.

Слух: в Genshin Impact появится персонаж, похожий на мумию
Самодельные изображения

Судя по картинкам и словам инсайдеров, у данного персонажа, связанного с Фонтейном и Сумеру, будут повязки на спине, руках и ногах, короткое белое платье с синими ромбами, черно-серые волосы с золотыми и белыми локонами, и необычная брошка на голове. Плюс девушка будет ростом с Эмбер.

Королевство Фонтейн должно появиться в Genshin Impact вместе с обновлением 4.0, релиз которого, скорее всего, состоится в августе. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.

аватар
больше всего мне понравилось что брошки они все же носят на голове :)