В сеть утек новый геймплейный трейлер Godfall

На просторы YouTube утек полноценный трейлер с игровым процессом лутер-слэшера Godfall, который не предназначен для широкой публики. В ролике, записанном год назад, можно увидеть битвы героев с врагами, красивые локации и различное снаряжение.

В сеть продолжает потихоньку утекать материал, посвященный лутер-слэшеру Godfall. На этот в руки геймеров попал трейлер игры, созданный для внутреннего использования среди сотрудников компании Counterplay Games.

В сеть утек новый геймплейный трейлер Godfall

Благодаря ролику игроки смогли увидеть кооперативные приключения персонажей, битвы с различными врагами, экипировку бойцов, комбо и приемы, детализированные локации и элементы окружения.

На своей Twitter-странице разработчики написали, что в данном трейлере представлен билд годичной давности (проще говоря, сейчас Godfall выглядит гораздо лучше), и уже в ближайшем будущем команда наверняка покажет нам видео с актуальной версией игры.

Официальный релиз Godfall на PS5 и ПК должен состояться в 2020 году.

аватар
зрелищный ролик, и не важно какой давности... и вообще ждем оф релиза
аватар
Однозначно кто то из сотрудников компании слил ролик и далеко не случайно ..да и не факт что без ведома руководителей. Вполне возможно что вообще спланированный ход ..
аватар
Черный пиар? Возможно. Почему бы и нет? Цель - привлечь, а как подать не важно. Привлекли...