В лутер-слэшере Godfall не будет микротранзакций

Технический продюсер Ричард Хейн подтвердил информацию о том, что лутер-слэшер Godfall не является игрой-сервисом. Разработчики не собираются вводить в проект какие-либо микротранзакции, а также в ближайшее время они намерены рассказать нам об эндгейм-контенте.

Ютубер Arekkz Gaming пообщался с техническим продюсером компании Counterplay Games Ричардом Хейном. Во время видеоинтервью ему удалось узнать новые подробности относительно лутера-слэшера Godfall и показать геймерам божественный доспех Hinterclaw.

В лутер-слэшере Godfall не будет микротранзакций

По словам разработчика, данный проект не является игрой-сервисом. То есть мы точно не увидим лутбоксы, ускорители прокачки и внутриигровой магазин, где за реальные деньги обычно продают какие-нибудь скины.

Помимо прочего, после прохождения сюжетной кампании у нас появится возможность оценить реиграбельный эндгейм-контент. Пока неизвестно, что именно стоит ожидать от него, но мы точно сможем вернуться в уже посещенные ранее локации и, скорее всего, заработать ценные награды.

Официальный релиз Godfall на ПК и PS5 должен состояться в конце 2020 года.

аватар
Я не уверена что захочу поиграть в это (хотя как знать!). а вот послушать игроков котрые будут играть в это без внутриигровых магазинов (без тех микротранзакций) - вот это интересненько
аватар
интересное конечно решение..без того или без этого.. если конечно призы за прохождение будут компенсировать все необходимое соблюдая баланс то почему нет ?