God of War получил дату выхода на ПК и страницу в Steam

В обозримом будущем серия «Бог войны» обзаведется большим количеством новых фанатов, так как 14 января 2022 года экшн God of War выйдет на ПК. Уже сейчас мы можем оформить предзаказ игры и полюбоваться скриншотами порта.

Компания Santa Monica Studio приготовила сегодня для обладателей компьютеров приятную новость. Стало известно, что 14 января 2022 года экшн God of War попрощается со своей эксклюзивностью на PlayStation 4 и выйдет на ПК.

Вместе с Кратосом нам предстоит отправиться в царство скандинавских божеств и чудовищ, одолеть мифологических противников и преодолеть множество смертельных опасностей.

God of War получил дату выхода на ПК и страницу в Steam

В ПК-версии игры мы обнаружим поддержку разрешения 4K, GTAO, SSDO, технологий DLSS и Reflex, мыши, клавиатуры и широкоформатного разрешения 21:9, а также неограниченную частоту кадров, повышенное качество теней и улучшенные отражения.

Уже сейчас в Steam и Epic Games Store за 3149 рублей игроки могут купить God of War, который в свое время получил от обзозрщиков на Метакритике 94 баллов из 100 и 9.2 балла из 10 от обычных пользователей.

За предзаказ выдают следующие бонусы: доспехи обета Смерти для Кратоса и Атрея, щит Страж Изгнанника, кулачный щит горна, сияющий эльфийский щит души и щит Деккеншильдр.

Пока разработчики не готовы показать нам полные системные требования, но геймерам точно понадобится операционная система Windows 10 (64-битная) и 80 GB свободного места на диске.

аватар
Ценник - абзац (мягко выражаясь). Пойду поиграю в Кратоса на PSP, вспомню "истоки" :)
аватар
Игрушка возможно и крутая, мне по крайней мере понравилась, но цена вот да напрягает .
аватар
думаю еще перенесут дату да и дорого для меня
аватар
очень дорого(((