Сколько лет Кратосу и Атрею в God of War Ragnarok?

Рассказываем, сколько лет Кратосу и Атрею в God of War Ragnarok.

В прошлой части God of War нас познакомили с очень удачным дуэтом отца и сына — Кратосом и Атреем. Мы следили за их сближением, за развитием их отношений, сопереживали им и вдохновлялись их подвигами. Все это продолжилось и в God of War Ragnarok, где Атрей, судя по сюжету, достиг совершеннолетия и получил больше свободы от своего сурового отца. Но сколько же лет Атрею? А Кратосу? Сейчас ответим на эти вопросы.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Сколько лет Кратосу в God of War Ragnarok?

Сколько лет Кратосу в God of War Ragnarok?

Начнем с Кратоса. Разработчики не упоминают его реальный возраст, поэтому приходится подсчитывать самостоятельно. Это достаточно непростая задача, ведь этот персонаж уничтожал греческих богов еще задолго до того, как зародилась описанная в игре скандинавская мифология.

Фанаты подсчитали, что между третьей частью серии и новым God of War 2018 года прошло не менее тысячи лет. На момент третьей части герою было около пятидесяти лет, учитывая его карьеру в армии и другие события. А между God of War и God of War Ragnarok прошло три года. Следовательно, Кратосу не менее 1050 лет, к которым можно добавить еще парочку (или отнять, учитывая возможную погрешность). 

Что касается Атрея, то с ним немного сложнее. В God of War его возраст не упоминался ни разу. Однако, в некоторых источниках, связанных с лором игры, проскакивала цифра в 11 лет. Что вполне соответствует внешнему виду героя в прошлой части. Учитывая, что на момент God of War Ragnarok прошло еще три года, то Атрею должно быть 14 лет. Этот возраст вполне можно считать совершеннолетием, ведь во времена викингов мальчики становились мужчинами гораздо раньше, чем сейчас. 

 
аватар
Кому то и возраст их интересен?
аватар
странные подсчеты... одному 1050 лет второму 14 лет... если к игровому процессу или сценарию не имеет отношение - то зачем собственно эти вычисления? ориентируйтесь по внешним признакам... вот внешний вид Атрея говорит о том что он подросток, пусть 14 или 13 лет... какая разница?