Какой рост у Кратоса и Тора в God of War Ragnarok?

Подсчитываем, какой рост у Кратоса и Тора в God of War Ragnarok.

Фанаты God of War привыкли, что Кратос постоянно сражается с гигантскими противниками-богами. На их фоне он кажется совсем крошечным. Однако, встречаясь с людьми и подобием людей, Кратос кажется достаточно массивным и высоким мужчиной. Что неудивительно, ведь это спартанский воин, да еще и полубог, способный сокрушать невероятных соперников. Что правда, при встрече с Тором в God of War Ragnarok, стало понятно — из похожих на людей персонажей Кратос далеко не самый крупный. Тор буквально затмил главного героя своей фигурой. Какой же у него рост? А до скольки сантиметров за тысячу лет вымахал сам Кратос? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Какой рост у Кратоса и Тора в God of War Ragnarok?

Какой рост у Кратоса в God of War Ragnarok?

В God of War Ragnarok упоминается, что рост Кратоса — шесть футов и четыре дюйма. Это примерно 193 сантиметра. Достаточно внушительная цифра, заметно выше среднего. Но, представляя себе бога войны, вы, наверное, думали, что Кратос заметно переваливает за два метра? 

Так и было раньше. В третьей части серии рост героя составлял 8 футов — 244 сантиметра. Но его уменьшили в угоду сюжету. Ведь на фоне скандинавских персонажей такой гигант выглядел бы слишком нелепо и неэстетично. Кратоса чуток «приземлили» и сделали менее выдающимся в плане роста. Но все равно, он достаточно крупный, чтобы внушать ужас своим противникам.

А какой же рост у Тора? В игре об этом ничего не говорится. Но есть информация из другого источника. Актер, который сыграл Тора, был достаточно откровенным на Comic Con Revolution 2022 года. Его зовут Райан Херст, вы можете знать его по роли неотразимого Гарри «Рыжего» Уинстона из сериала «Сыны анархии». 

Какой рост у Тора в God of War Ragnarok?

В жизни рост Райана — 193 сантиметра, что примерно на уровне Кратоса. Но в игре его персонаж заметно выше. Райан рассказал фанатам, что рост Тора примерно 7 футов и он «на голову выше Кратоса». Это примерно 224 сантиметра — настоящий великан даже по меркам баскетболистов из NBA.

Было бы интересно увидеть Тора рядом с Кратосом из третьей части, когда рост последнего равнялся 244 сантиметрам. Вероятно, бог молний был бы менее агрессивным и несколько раз подумал, прежде чем вступать в бой с таким внушительным противником. 

 
аватар
Не знаю на сколько это важно - их рост. Но может от нечего делать и посчитать можно
аватар
Ну можно заняться вычислением веса например. Или попробовать оценить финансовое состояние или наличие наследников =)
аватар
Линейки в любой игре всегда кого то начинают волновать , поэтому не удивляют подобные вопросы