Где взять атаку Прикосновение Хель в God of War Ragnarok

Рассказываем, где взять легкую руническую атаку «Прикосновение Хель» в God of War Ragnarok.

«Прикосновение Хель» — легкая руническая атака в God of War Ragnarok, которая осуществляется при помощи легендарного топора Левиафана. Это смертоносная атака, которая заметно упрощает прохождение. Сейчас мы расскажем, как ее получить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где взять легкую руническую атаку Прикосновение Хель в God of War Ragnarok

Легкую руническую атаку «Прикосновение Хель» вы найдете в Норах Альфхейма. Норы находятся под землей — вот вход в них:

Где взять легкую руническую атаку Прикосновение Хель в God of War Ragnarok

Оказавшись внутри, начинайте исследовать локацию. Вам нужно найти комнату, у которой есть голубое свечение — она находится на уровне второго этажа. Такую комнату вы увидите, когда будете проходить второстепенное задание «Песнь песков». 

Итак, в этой комнате находится сундук, в котором спрятано искомая вами руническая атака. Теперь в нее нужно попасть. Идите направо и ищите Сумеречный камень — стреляйте по нему топором Левиафана и убирайте мусор. После этого спускайтесь вниз, идите по очищенному пути и поднимайтесь наверх в комнату. Открывайте сундук и забирайте атаку, которая позволит вам оглушать и отбрасывать противников.