Cyberpunk 2077 будет отлично выглядеть даже на консолях

Координатор команды интерфейса Алвин Лю утверждает, что сотрудники компании CD Projekt RED воспринимают консоли в виде платформ первого класса, и на них экшн-RPG Cyberpunk 2077 будет выглядеть отлично. Плюс на слабых компьютерах тоже получится насладиться красивой графикой данной игры.

Портал WccfTech пообщался с координатором команды интерфейса Алвином Лю из компании CD Projekt RED и узнал новые подробности об экшн-RPG Cyberpunk 2077.

По словам Лю, разработчики воспринимают консоли в виде платформ первого класса, где их игра будет выглядеть отлично. Естественно, геймеры, которые решат потратить на ПК $2000, получат более качественную картинку, но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как даже на слабых компьютерах удастся добиться красивой графики.

Cyberpunk 2077 будет отлично выглядеть даже на консолях

CD Projekt RED еще не занимались оптимизацией, поэтому людям не стоит обращать внимание на демонстрационную версию Cyberpunk 2077, показанную на E3 2019 (тогда был использован ПК за $4200).

Движок RED Engine может похвастаться отличной гибкостью, и в ближайшем будущем команда улучшит визуальную составляющую часть игры, например, пользователи смогут насладиться трассировкой лучей.

Официальный релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года.

аватар
Да у меня корыто за 20 к рубасов ,я смогу играть то?требования к игрушке не малые
аватар
@SSaylasсможешь играть...в первом абзаце статьи написано ж, что даже на слабых ПК получится насладиться красивой графикой) понятно, что чем комп круче, тем графика лучше)
аватар
ну так на дворе 2к19 что ты хотел либо трать на железо либо играй в касынку
Правка: 09 Июль 2019