Gloomhaven вышла в ранний доступ Steam

Уже сейчас ПК-геймеры могут приступить к прохождению тактической RPG Gloomhaven, которая вышла в раннем доступе Steam. Игроков ожидают опасные приключения в подземельях, пошаговые битвы с монстрами и бандитами, четыре уникальных героя и большое количество лута.

С 2017 года настольная игра «Мрачная гавань» (она же Глумхевен) радует игроков захватывающими приключениями в фэнтезийном мире, где герои постоянно сражаются с монстрами, посещают подземелья и ищут беды на свою голову.

Теперь же спешим сообщить, что в раннем доступе Steam вышла тактическая RPG Gloomhaven, которая наверняка придется по душе всем фанатам одноименной настолки и увлекательных баталий.

Gloomhaven вышла в ранний доступ Steam

Сейчас в игре получится обнаружить только четырех персонажей, приключенческий режим, девять видов противников и три сильных босса. Но не стоит сильно беспокоиться относительно небольшого количества контента, так как уже в третьем квартале 2019 года Flaming Fowl Studios намерены ввести в проект дополнительного героя и другие важные изменения.

Дорожную карту разработчиков можно изучить в специальной теме, и приобрести Gloomhaven удастся за 465 рублей.