Вышла бесплатная визуальная новелла «Ghostwire: Tokyo. Пролог»

Прямо сейчас на консолях PlayStation 4 и PlayStaiton 5 мы можем бесплатно скачать визуальную новеллу «Ghostwire: Tokyo. Пролог». Игрокам на ПК тоже позволят загрузить её, но подождать придется до восьмого марта.

Компании Tango Gameworks и Bethesda Softworks не перестают подогревать интерес игроков к приключенческому экшну Ghostwire: Tokyo, выход которого на PlayStation 5 и ПК должен состояться 25 марта 2022 года.

Вышла бесплатная визуальная новелла «Ghostwire: Tokyo. Пролог»

Сегодня команда сообщила о том, что в PlayStation Store (PS4 и PS5) прямо сейчас мы можем бесплатно скачать визуальную новеллу «Ghostwire: Tokyo. Пролог».

Благодаря прологу, а его действие происходит за шесть месяцев до начала событий игры, геймеры узнают, как детективу KK и его приятелям, экспертам по сверхъестественному, удалось докопаться до сути необычного исчезновения, и смогут поближе познакомиться со вселенной проекта и открыть жуткие тайны.

Вышла бесплатная визуальная новелла «Ghostwire: Tokyo. Пролог»

На компьютерах пролог позволят загрузить восьмого марта. В магазине Steam обычное издание Ghostwire: Tokyo разрешат купить за 2399 рублей, а Deluxe Edition – за 3199 рублей. За предзаказ выдают костюм Ханньи.

Системные требования игры можно обнаружить вот тут.

аватар
Не сможем мы скачать. И как ни странно не по политическим причинам, а потому что нет у нас консоли )))
аватар
долго думал так и не скачал)))