Названа дата выхода Ghostwire:Tokyo. Релиз ожидается в марте

Новая игра от создателей The Evil Within выйдет 25 марта 2022 года. Компания Sony официально подтвердила дату выхода Ghostwire: Tokyo и анонсировала показ игры. Во время прямой трансляции разработчики не только расскажут о механиках и особенностях игры, но и покажут геймплей.

Изначально экшен-хоррор Ghostwire: Tokyo должен был выйти еще в прошлом году, но после этого разработчики приняли решение отложить релиз до весны 2022 года. И вот, Ghostwire: Tokyo наконец получила точную дату релиза. Игра выйдет 25 марта 2022 года. 

Студия Tango Gameworks проведет демонстрацию игры на канале PlayStation на YouTube завтра, 4 февраля, в 01:00 по МСК.
 

Названа дата выхода Ghostwire:Tokyo. Релиз ожидается в марте

В Ghostwire: Tokyo игроку предстоит стать главным героем, обладающим сверхъестественными способностями, которые нужно развивать, и сражаться с духами и демонами. По сюжету вы столкнетесь с группой выживших, у которых есть ключ к разгадке тайн и мистических событий, происходящих в городе. Вместе с тем, разработчики готовятся к старту предзаказов.

Ghostwire: Tokyo будет доступна в двух изданиях: стандартном и расширенном. При покупке расширенного издания игроки смогут зайти в игру уже 22 марта, а также получат уникальные скины и оружие для своего персонажа.  

 

аватар
В общем игра про всемогущие пальцы и каких то безголовых монстров.))