Новости Ghostwire Tokyo

Экшн Ghostwire: Tokyo бесплатно раздают в Epic Games Store

Только сегодня геймеры могут бесплатно добавить на свой аккаунт EGS приключенческий экшн Ghostwire: Tokyo от авторов The Evil Within и Hi-Fi Rush.

25 Декабрь 2023
Состоялся релиз приключенческого боевика Ghostwire: Tokyo

Сегодня вышел приключенческий боевик с элементами хоррора и мистики Ghostwire: Tokyo.

25 Март 2022
Первые оценки Ghostwire: Tokyo оказались положительными

Недавно спало эмбарго на публикацию обзоров грядущего экшна Ghostwire: Tokyo. Игровые издания остались довольны и выставили положительные оценки проекту.

21 Март 2022
Ghostwire: Tokyo получил новый геймплейный трейлер

Во время прошедшей вчера презентации State of Play были продемонстрированы новые кадры грядущего игрового проекта от Tango Gameworks Ghostwire: Tokyo. Вслед за этим портал IGN показал целых 18 минут игрового процесса гря...

10 Март 2022
Bethesda выпустила пре-релизный трейлер экшна Ghostwire: Tokyo

Пришло время посмотреть новый трейлер приключенческого экшна Ghostwire: Tokyo, содержащий кадры с игровым процессом. Уже совсем скоро мы сможем отправиться в необычную версию Токио и сразиться с армией нежити.

10 Март 2022
Вышла бесплатная визуальная новелла «Ghostwire: Tokyo. Пролог»

Прямо сейчас на консолях PlayStation 4 и PlayStaiton 5 мы можем бесплатно скачать визуальную новеллу «Ghostwire: Tokyo. Пролог». Игрокам на ПК тоже позволят загрузить её, но подождать придется до восьмого марта.

02 Март 2022
Слух: названа продолжительность сюжетной кампании Ghostwire Tokyo

Если верить словам пользователя HazzadorGamin, то на прохождение сюжетной кампании приключенческого экшна Ghostwire: Tokyo от студии Tango Gameworks геймерам предстоит потратить 15-20 часов.

21 Февраль 2022
Ghostwire: Tokyo должна была стать The Evil Within 3

На начальной стадии разработки Ghostwire: Tokyo была The Evil Within 3, но позже изменилась до неузнаваемости и превратилась в оригинальный IP.

04 Февраль 2022
Названа дата выхода Ghostwire:Tokyo. Релиз ожидается в марте

Новая игра от создателей The Evil Within выйдет 25 марта 2022 года. Компания Sony официально подтвердила дату выхода Ghostwire: Tokyo и анонсировала показ игры. Во время прямой трансляции разработчики не только расскажут...

03 Февраль 2022
Выход Ghostwire Tokyo перенесли на 2022 год

Компании Tango Gameworks нужно больше времени на то, чтобы доделать приключенческий экшн Ghostwire Tokyo. Теперь сразиться с опасными духами обладателям PlayStation 5 и ПК удастся только в начале 2022 года.

14 Июль 2021
GhostWire: Tokyo выйдет в октябре 2021 года

Благодаря новому трейлеру от Sony мы смогли сегодня узнать, когда примерно стоит ожидать выхода различных игр. Например, релиз Ghostwire: Tokyo состоится в октябре 2021 года, Project Athia – в январе 2022 года, и Pragmat...

12 Январь 2021
В Ghostwire: Tokyo можно погладить собаку

Раньше животные в играх были чем-то милым, а сейчас их стали добавлять на постоянной основе, чтобы впечатлить геймеров.

08 Август 2020
На презентации Sony показали трейлер GhostWire: Tokyo

Бросьте вызов паранормальной угрозе и разгадайте тайну массового исчезновения.

13 Июнь 2020
Икуми Накамура ушла из Tango Gameworks

Икуми Накамура, которая запала в душу всем посетителям выставки E3 2019, попрощалась с постом креативного директора хоррора Ghostwire Tokyo и ушла из компании Tango Gameworks, где она проработала девять долгих лет.

05 Сентябрь 2019
На E3 2019 анонсировали приключенческий боевик Ghostwire Tokyo

Анонсирован приключенческий боевик Ghostwire Tokyo, который позволит исследовать улицы Токио и сражаться с паранормальными противниками.

10 Июнь 2019