Патч ввёл в Ghost Watchers Марионетку и потолочных призраков

Состоялся релиз обновления для кооперативного онлайн-хоррора Ghost Watchers. Он добавил в проект нового противника – Марионетку, дрона со встроенным фонариком и балансные правки. Плюс призраки научились лазать по стенам и потолку в довольно жутких позах.

Сотрудники студии Renderise выпустили обновление для кооперативного онлайн-хоррора Ghost Watchers. В игре появился новый и довольно страшный дух, именуемый Марионеткой.

Призраки научились лазать по стенам в довольно жутких позах, поэтому теперь во время исследования комнат в доме стоит иногда поглядывать на потолок, чтобы не попасть в лапы нежити.

Патч ввёл в Ghost Watchers Марионетку и потолочных призраков

Пользователям разрешили приобретать дрона со встроенным фонариком. Призраки получили увеличенный иммунитет к защитным предметам. Плюс призраки теперь разделены на два ранга (духи второго ранга более опасны и обладают специальным типом атак).

Улучшено качество определенных звуков. Внесены изменения во внутриигровую экономику. В начале игры у нас теперь есть один бесплатный кинжал. Введено окно выбора персонажа. Школьные и офисные локации стали меньше.

В магазине Steam Ghost Watchers удастся купить за 299 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

аватар
дрон с фонариком это предел мечтаний))))