Дополнение добавило в American Truck Simulator штат Колорадо

Благодаря новому дополнению для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator геймеры теперь могут посетить штат Колорадо, где получится обнаружить множество живописных мест, городов, заданий и запоминающихся достопримечательностей.

Компания SCS Software не перестает выпускать контент для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. Спешим сообщить, что вышло новое дополнение, которое добавило в проект штат Колорадо.

Дополнение добавило в American Truck Simulator штат Колорадо

У нас появилась возможность посетить множество городов, доставить груз в большой самолет, увидеть международный аэропорт Денвера, монумент Четырех углов, ветряные электростанции и золотые прииски, опробовать функцию обзора, заработать достижения и выполнить новые контракты.

В Steam DLC Colorado сейчас удастся приобрести за 399 рублей, а стандартное издание игры – за 999 рублей. Кроме того, любой желающий может бесплатно скачать демонстрационную версию American Truck Simulator.

аватар
нормулдля выходных под пивко позить на раслабоне
аватар
Развиваются ребятки , когда все было серое и унылое , теперь все иначе ..плюс штат за штатом . так скоро всю америку охватят