Патч добавил в хоррор Ghost Watchers Пожирателя снов и Монашку

Кооперативный хоррор Ghost Watchers обзавелся обновлением. Теперь мы можем посетить заброшенную Церковь, повстречать двух новых призраков – Пожирателя снов и Монашку, материализовать духов и полюбоваться руками персонажей.

Кооперативный онлайн-хоррор Ghost Watchers получил большое октябрьское обновление. Разработчики добавили в игру новую карту-локацию – The Church. Речь идет о заброшенной церкви, на заднем дворе которой находится жуткое кладбище.

Были введены два новых призрака – The Dream Devourer и The Nun (Пожиратель снов и Монашка). Представлены дополнительные предметы для героев, связанные с эктоплазмой, и блокнот. Теперь призрака нужно определить и материализовать с помощью специального устройства.

Патч добавил в хоррор Ghost Watchers Пожирателя снов и Монашку

Персонажи обзавелись руками. Призраки теперь уходят вглубь дома по мере их ослабления. Введены новые задания и еще одна улика для идентификации призрака. Внесены правки в определенные звуки. Изменен дизайн следующих локаций: Abandoned House, School, Police Station (Заброшенный дом, Школа, Полицейский участок).

Патч закрыл баги, связанные с голосовым чатом, коллизией, поведением нежити, вещами в фургоне, скримерами и следами. До первого ноября в магазине Steam Ghost Watchers разрешат купить за 239 рублей, так как действует 20% скидка. Системные требования проекта удастся отыскать вот тут.