В GTA Online добавили гараж, вмещающий до 50 транспортных средств

В GTA Online сейчас можно заработать дополнительные GTA $ и RP, открыть новый многоуровневый гараж, а также получить редкие награды и коллекционные предметы.

Разработчики GTA Online запустили новые мероприятия и акции. На бульваре Эклипс появился новый многоуровневый гараж, который вмещает до 50 транспортных средств и предлагает владельцам уникальные удобства на пяти просторных этажах (до 15 марта обладатели подписки GTA+ могут получить его бесплатно).

Каждый день сейчас появляются новые наркобазы, поэтому пришло время грабить их. На этой неделе за каждую заначку Джеральда можно заработать на 50% больше GTA $ и RP. Также появилась возможность заполучить больше GTA $ за продажу товара внутриигровым уличным дилерам.

В GTA Online стал доступен новый многоуровневый гараж

До 22 февраля персонажи, которые остановят ограбление магазина, получат удвоенные GTA $ и RP.

Появилась возможность раздобыть следующие награды за развитие криминальной экосистемы: джинсовая куртка Slab с розами, татуировка «Бадонк-адонк!», маска «Раскрашенный тигр», кепка Slab с розами, лиловая рентгеновская маска, красная рубашка SC с драконом, кеды Slab с розами (камуфляж), красные штаны SC с драконом.

В оружейном фургоне появился футуристический лазерный автомат. На этой неделе все байкерские предприятия будут производить товары в два раза быстрее, а выполняя задания по добыче сырья, мы сможем получить вдвое больше сырья, чем обычно. За режим «Эстафета» сейчас начисляют в два раза больше GTA $ и RP.

В GTA Online стал доступен новый многоуровневый гараж
В автосалон Premium Deluxe Motorsport завезли машины Toundra Panthere, Dinka Kanjo SJ (скидка 30%), Pegassi Toros, Vapid Hustler и Imponte Nightshade (скидка 30%). А в автосалоне Luxury Autos появились спорткары Maibatsu Penumbra FF и Coil Raiden. В казино-отеле Diamond в данный момент можно выиграть автомобиль Grotti Cheetah Classic.

Водители, сумевшие одержать победу в пяти гонках из серии автоклуба ЛС в течение ближайшей недели, получат в награду классический спорткар Invetero Coquette Classic. На тестовой трассе разрешили испытать Annis Euros, Vapid Dominator GTT и Ubermacht Cypher.

До 23 февраля в магазине Epic Games Store премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 749 рублей, так как действует 50% скидка.
аватар
Не слабенький гараж , когда то на заре ГТА о таком и не мечтали .