Ghost Watchers – патч добавил в хоррор женщину с разорванным ртом

Для кооперативного онлайн-хоррора Ghost Watchers вышел патч. Он ввел в игру призрака Кутисакэ Онна, карту «Дом на болоте» и шприцы с адреналином.

Разработчики кооперативного онлайн-хоррора Ghost Watchers выпустили февральское обновление. Оно ввело в игру нового призрака – Кутисакэ Онна. Эта женщина с разорванным ртом из японской городской легенды является персонажем множества фильмов, аниме и манги.

Была добавлена новая карта – Дом на болоте. В проекте появились шприцы с адреналином, увеличивающие скорость передвижения игроков. Представлен новый модификатор – высокий ранг.

В хоррор Ghost Watchers ввели дух женщины с разорванным ртом

Призраки теперь прячутся в комнатах, поэтому их придется сперва отыскать, чтобы раздобыть улики. Призраки обзавелись особой стадией охоты. Во время неё они становятся неуязвимыми, и пользователям необходимо убежать от духов (и спрятаться).

Призраки получили уникальное состояние для каждого возраста и настроения. Безумная сложность стала действительно безумной. Если быть точнее, то на данной сложности обычные ЭМИ, термометр и блокнот не работают (вместо них появляются новые улики), плюс невозможно спрятаться от злобных духов.

Был переделан внутриигровой звук. До 27 февраля в магазине Steam Ghost Watchers разрешат купить за 239 рублей, так как действует 20% скидка. Системные требования игры удастся изучить здесь.

аватар
Почти за даром.. но лучше нервы по беречь чем играть вот в это ..