За 2 года было продано почти 10 миллионов копий Ghost of Tsushima

Сегодня разработчики приключенческого экшна Ghost of Tsushima рассказали нам о том, сколько именно копий игры им удалось продать за два года, много ли скриншотов сделали игроки, часто ли люди гладили лис, и сколько миссий геймеры прошли в режиме Legends.

В честь второго дня рождения приключенческого экшна Ghost of Tsushima, который заработал на Metacritic 83 балла из 100 от обзорщиков и 9.1 балл из 10 от обычных пользователей, сотрудники компании Sucker Punch Productions опубликовали занимательную статистику.

За 2 года было продано почти 10 миллионов копий Ghost of Tsushima

По словам команды, игроки сделали 78 миллионов скриншотов в этом эксклюзиве для PS4, погладили 75.18 миллионов лис, прошли 91.4 миллиона миссий в режиме Legends, поучаствовали в 540.8 миллионах дуэлей, посетили горячие источники 94.76 миллионов раз и провели в седле 6437.4 года.

Кроме того, стало известно, что к 3 июлю разработчикам удалось продать 9.73 копий Ghost of Tsushima, поэтому можно смело поздравить Sucker Punch Productions со столь внушительным достижением.

В GoT вместе с самураем Дзином Сакаем людям предстоит отправиться на остров Цусима, захваченный Монгольской империей, уничтожить множество опасных врагов, спасти народ главного героя, исследовать живописные локации и познакомиться с сюжетными персонажами.

К сожалению, пока неясно, выйдет ли данная игра когда-нибудь на ПК или нет.

аватар
Жаль что пока нет версии для ПК. Игра расхвалена на просторах интернета
аватар
не удивлена такой статистике... игра пользуется бешенной популярностью
аватар
Хороший показатель, и видать цифра не финальная..